第1天
布拉格-布拉格
布拉格瓦茨拉夫·哈维尔国际机场
第2天
布拉格-布拉格
布拉格城堡 - 圣维特大教堂 - 查理大桥(Charles Bridge) - 天文钟 - 黄金小巷
第3天
布杰约维采-布杰约维采
布杰约维采 - 克鲁姆洛夫古堡 - 哈尔施塔特
第4天
哈尔施塔特-哈尔施塔特
圣沃夫冈蒸汽齿轮列车
第5天
巴德伊舍-巴德伊舍
克拉根福
第6天
克拉根福-克拉根福
维也纳金色大厅
第7天
维也纳-维也纳
美泉宫
第8天
维也纳-维也纳
黑维兹温泉
第9天
黑维兹-黑维兹
渔人堡 - 英雄广场 - 匈牙利国会大厦 - 圣伊斯特万大教堂
第10天
布达佩斯-布达佩斯
渔人堡